ЛУЧШИЕ СИБИРСКИЕ КОШКИ - 2011 __________________________________________________________________

ЛУЧШИЕ  СИБИРСКИЕ  КОШКИ

по результатам выставок WCF  в 2012 году.

Использованы данные и система начисления баллов с сайта www.wcf.ru   

Награждение победителей рейтинга состоится на выставке

"Сибирское чудо - 2013"  21-22 сентября 2013 года

Спонсор награждения - питомник   "HAKUNA MATATA"

Баллы Кличка Порода - Пол - Окрас Результаты (см. таблицу ниже "Выставки") Владелец

Котята, юниоры, взрослые (Kittens, Junior, Adults)

 3480  Artist Jenifer Sibiri of Hakuna Matata  SIB ns 21 33 1.0  29BOBI; 29BOBI; 29WRIa; 29BOBSR; 29BOBrSR; 35WRVIIIa; 35WRIa; 61BOS; 61WRIa; 61WRVIa; 163WRIIa; 181WRVIIa; 199WRVa; 199BOBSR; 199BOBrSR; 199WRIVa; 201WRIVa; 201BOSSR; 201BOS; 206BOS; 206BOS; 206WRIIa; 206BOBSR; 206WRIIa 233BOBI; 233WRIIa; 233BOS; 233WRVIIIa; 248WRIXa; 248BOBSR; 248BOBrSR; 273WRVIa; 295BOBII; 295WRIa; 295WRIa; 296BOBI; 296BOBI; 296WRIa  Moiseeva K.V., Moscow
 2695  Rokfeller Hakuna Matata  SIB a 21 33 1.0  84BOS; 84BOBII; 84WRIIIa; 84WRVa; 137BOBIII; 137WRVIIIa; 137WRIIa; 137WMIII; 143WRVa; 143WRIIIa; 174WRIVa; 174WMVII; 259BOBI; 259BOBI; 259WRIa; 297WRIa; 297WRIIIa; 297BOSSR; 297BOBSR; 297BOBrSR; 298WRIIa; 298BOSSR; 299BOBI; 299BOBI; 299WRIa; 299BOBSR; 299BOBrSR  Klimashina T., Moscow, "Moskva"
 1205  Taurus Tonika  SIB n 22 0.1  131BOBI; 131BOS; 131WRIa; 131WRIIa; 165BOS; 165BOS; 165WRIa. 165WRIVa.165BOSSR.209BOBIII; 209BOS; 209WRIIIa; 209WRVIIa  Perelygina O., Chelyabinsk, "Katus"
 1170  Joffrey Danvel  SIB as 21 33 1.0  30BOBIII; 65WRXa; 65WRIIa; 65BOBIII; 140BOBI; 140WRVIIIa; 174BOS; 174WRIIIa; 184BOBII; 184WRVa; 289BOBI; 289WRXa; ; 289BOBSR; 289WRIa; 290WRIVa  Reznitskiy A.L., Irkutsk, "Kameya"
 1035  Koritsa Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 23 09 0.1  15BOBI; 15WRIIIa; 15BOBI; 46WRVIIa; 46BOBSR; 46WRIIa; 46BOBI; 65BOSSR; 93BOBSR; 93BOBrSR; 93WRIIIa  Parshina I., Tomsk, "Olimpiya K"
 1005  OK Triumf Nebesnye Glazki  SIB n 22 1.0  3BOBIV; 132BOBII; 155BOBII; 155BOS; 177BOBII; 177BOBII; 177WRIa; 177WRIIIa; 245BOBSR  Semionova Y., Ekaterinburg, "Gracija"
 990  Germes Siberian Sapphire  SIB ns 21 33 03 1.0  14BK; 14BK; 21WRVIjk; 87BK; 87WRIIIjk; 90BJ; 90WRIIjj; 98WRIVjj; 98WRIIjj; 120WRIa; 128BOBII; 128BOS  Korneeva L., Sochi, "Diamant-Crystall"
 970  Rina-Pavlina Tzap of Hakuna-Matata  SIB a 21 33 0.1  35BOBIII; 35BOBII; 61BOS; 61WRVIa; 61WRIIa; 143WRIVa; 258BOBI; 258WRIVa; 258BOBII; 258WRIIIa; 300BOBSR; 300BOBrSR  Moiseeva K., Moscow
 830  Alaska Zvezdnaya Rossyp  SIB a 21 33 0.1  49BOS; 206BOBIII; 206BOBI; 206WRVIIa. 251BOBII; 251WRIIa. 256BOBI. 256WRIVa. 295WRIX, 302WRXa  Perunova T.A., Moscow, "Felis"
 795  Jasmine New Tzap  SIB a 21 33 0.1  73WRIIa; 73WRIVa; 73BOSSR; 84BOBI; 84WRIIa; 84WRIa; 123WRVIIIa; 123BOBSR; 123BOBrSR; 156BOBI; 156WRIa  Moiseeva K.V., Moscow, "Moskva"
 770  Bonapart Jenifer Sibiri  SIB n 21 33 1.0  156BJ; 156BJ; 156WRVjj; 160BOJ; 160WRVjj; 248BOBI; 248BOBI; 248WRIa; 274BJ; 274WRIjj; 274WRIVjj  Matveeva V.G., "Valensija"
 710  X*Lubava Sineglaziy Angel  SIB as 21 33 03 0.1  50BOBI; 75BOBI; 75BOS; 75WRIa; 97BOS; 157BOBII; 157WRIVa  Parshina O., Rostov-na-Donu, "Tanais Cat"
 645  Philosophy Hakuna Matata  SIB fs 21 33 0.1  12BOBI; 12WRIIIa; 12BOBrSR; 12BOBSR; 16BOBII; 16BOBSR; 16BOBrSR; 296BOS; 296WRVIIa  Moiseeva K.V., Moscow, "Moskva"
 600  Yunica Dostojanie Sibiri  SIB n 24 0.1  117BOJ; 117WRIjj; 117WRVIIjj; 240BJ; 240WRIIIjj; 240WRIjj  Stepanova I.V., Saratov, "Koshkin dom"
 515  Lyubava Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 0.1  119WRVIa; 119BOSSR; 149BOS; 149BOBI; 187BOS; 187BOBIV; 187WRVIIa  Parshiny A.&I., Tomsk, "Olimpiya K"
 500  Gerda Nevskaya Radost'  SIB n 21 33 0.1  216WRXjj; 275BJSR; 275BOBrSR; 275WRIIjj; 275BJ; 281WRVIIIa; 281WRIa; 281BOS; 281BOS; 286BOBSR  Nekrashevich E.V., S-Peterburg, "Kotofey"
 480  Vesna Sineglaziy Angel  SIB n 21 33 03 0.1  8BOBII, 8BOBI, 8WRIa; 23BOS; 23BOS; 23WRIXa; 23WRVIa  Ksenofontova V.G., Tolyatti, "Gracija"
 480  Zhemchuzhina Centurion  SIB n 33 09 1.0  159BJ; 159WRIVjj; 178BJ; 178WRIjj; 194WRVIIjj; 234BJ; 234WRIIIjj; 243WRXjj; 243WRVIIIjj  Voronova I., Kharkov, "Suzirja"
 475  Elislavna Silk Mask  SIB n 24 0.1  12WRIIa; 12WRIVa; 40WRIa; 201WRIIa  Fedorova O./ Bryzgalov A., "OLSK"
 470  Kuz'kin Dom Deviz  SIB n 21 33 1.0  113BOBI; 115BOS; 175BOBI; 175BOBI; 190BOS; 190WRIIIa  Shcherbakova M.A., Vologda, "Irbis"
 465  Undina Dostoyanie Sibiri  SIB n 2409 0.1  2BOS; 48BOS; 48WRIIa; 79BOBIII; 112WRIXa  Kryzhanovskaya I.S., Krasnoyarsk, "Elita Sibiri"
 450  Jurai danvel  SIB ns 21 1.0  87BOBII; 87WRIVa; 255WRVIa; 255BOBII  Sulejmanova I., Kharkov, "Suzirje"
 435  Dinamit Tayozhnyi Obereg  SIB n 24 1.0  28BK; 28BK; 150BOS; 214WRVa; 214BOBV; 214BOS  Golomazov D., Novosibirsk, "Asija"
 420  Budur Tsarevna Barselit  SIB n 24 0.1  233WRVIIjk ;233WRIjk; 248BJ; 248WRIIjj  Leont'eva A., "Alisa-Best"
 405  Neonila Chingy-Tura  SIB fs 24 03 0.1  116BK; 116BK; 116WRIjk; 116WRIjk; 195BOJ; 195BJSR; 195WRVIjj  Shikhanova Y., Tyumen', "Komil'fo"
 390  Luchezar Velikii Ohotnik  SIB n 21 33 09 1.0  74WRIVa; 74BOBII; 171WRIa; 221BOS; 221WRIVa  Bespalova E., Chelyabinsk
 385  Virginija Sibirskaya Tajna  SIB f 21 33 0.1  30BJ; 46BKSR; 46BK; 70BJSR; 93BKSR; 93BOBrSR; 93BK; 112BOS  Lupenko O., Novosibirsk, "Kotomir"
 370  Homa Vladomir Sibaris*RU  SIB n 23 1.0  2BOBI; 2WRIa; 2BOBSR: 2BOBrSR  Tarasevich M., Krasnoyarsk
 360  Shakh-Maximilian  SIB n 21 33 1.0  6WRXa; 17BOBI; 17WRIa; 151BOBI; 151WRIa  Shamanaeva A.., Ekaterinburg, "Elitcat"
 350  O'Key Riana Nebesnie Glazki  SIB f 22 0.1  40BOBI; 40WRIIIa; 40BOBSR; 103BOBSR; 103BOBrSR; 103WRVIa  Prusova T.S., "Aliance"
 350  Melissa Fleur de L`Amur of Zhemchuzhina  SIB a 21 33 0.1  9BOS; 127BOBI; 159WRVa; 178BOS; 178WRIXa  Voronova I., Kharkov, "Suzirja"
 320  Milonega Avsen'  SIB f 23 01  244BOBII; 244BOS; 244WRIA; 244BOBSR; 244BOBrSR  Plepene G., Chelyabinsk, "Uralcat"
 305  Barbariska of Barvinok  SIB f 22 03 0.1  40BJ; 40BJ; 40WRIjj; 40BJSR; 40BOBrSR; 201WRVIIjj  Syrtsova O.O., "Vladmines"
 300  Botsman Shayur-Adamant  SIB n 24 1.0  92BOBII; 92WRIVa; 92WRVIIa  Nezhivykh G.V., Perm', "Regul"
 300  Blue Topaz Gusar  SIB n 22 09 1.0  165BOBI; 165BOBI  Safronova S., Moscow, "Aliance"
 295  Avatar Pollada Sineoka  SIB a 21 33 0.1  47BJ; 47WRIIjj; 124WRIIa; 134WRIXa  Zozulya E., Zaporozhje, "Uslada"
 280  Darsa-Sherry Tigoda*RU  SIB f 24 09 0.1  10BOK; 10WRIXjk; 10BOK; 62WRIXjj; 96WRVa; 133BOS; 133BOS  Zolotar' T.I., Ufa, "Elit"
 270  Zitual Free Danvel  SIB ns 21 33 0.1  27BOBIII; 27WRIIIa; 205WRVIIIa  Volkova A., Rostov-na-Donu, "Strana Murmurija"
 270  Irbis Zhemchug Nevy  SIB ns 21 33 1.0  152BOS; 152WRIIIa; 200WRIIIa; 200BOBSR  Puchkina M., Syktyvkar, "KomiNet"
 270  Angelur Ninja  SIB ny 22 1.0  164BOBII; 164WRIIIa; 164WRIa  Dronova Y., Tambov, "Mramur"
 260  Supreme FleurAmour  SIB a 21 33 03 1.0  258BJ; 258WRVjj; 258BJ; 258WRIjj  Van'kina E.
 255  Dolores Nevskiy Samotsvet  SIB a 21 33 0.1  127BOBIII; 127WRVIa; 159BOS  Sulejmanova I., Kharkov, "Suzirja"
 250  Lexa Velikii Okhotnik  SIB a 21 33 0.1  40WRVa; 40WRVIIa; 40BOSSR, 103BOSSR. 291BOS. 291BOS. 291BOSBR,  Gerasimenko Y.V. OLSK
 245  My Fluffy Happiness Armanda of Danvel  SIB as 21 33 09 0.1  148WRVjj; 199WRIVjj; 283WRVIIIa; 283WRIXa; 283BOSSR  Ledeneva E.V., Moscow, "Felis"
240 Taras Siberian Dynasty SIB 21 33 1.0 181BOBSR, 301BJ. 301BJ. 301WRII Lapushkina.T Moskow OLSK
 235  Angelur Tiara  SIB ny 23 0.1  14WRVIIjj; 87WRXj; 90BOS; 90BOS  Suleymanova I., Kharkov, "Suzirje"
 235  Elaurka Sineva  SIB n 0.1  233WRVIjj; 248BOJ; 248WRVjj; 248BJSR; 248BOBrSR  Golubeva S., "Alisa-Best"
 230  Olaf Velikii Ohotnik  SIB n 21 33 1.0  12WRVIIa; 12BOSSR; 16BOSSR; 24BOBIII; 80WRVIIIa  Danilova E.M., Moscow, "Korgoruhi"
 230  Richard Lion's Heart  SIB n 23 1.0  98BOBI; 98WRIVa; 98WRVa  Khlebnikov D., "Felis"
 225  Gusar Strana Sibiria  SIB a 21 33 03 1.0  119WRVIjk; 119WRIjk  Chernyshova E., Novokuznetsk
 225  Arabella Zhemchug Nevy  SIB n 21 33 0.1  148BOS; 148BOS; 160WRIXa; 201WRVIIjk; 201BKSR  Alymova M.N., Moscow, "Felis"
 225  Edmond Ural-Astra  SIB n 24 1.0  285BJ; 285WRIjj  Glukhova T.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 220  Shan'ga Ural-Astra  SIB f 22 0.1   3WRXa; 92BOS; 93BOS; 153BOSSR  Palkina D., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 220  Jessika Zhemchug Nevy  SIB n 21 33 0.1  98WRVa; 98WRIIa; 103WRXa; 103WRVa  Evtushenko A.D., Moscow, "Alisa-Best"
 220  Gladness Ray Hellen  SIB ns 22 0.1  276BK; 277BOK; 277BK; 277WRIIjk  Simkina M., Volgograd, "Aliance"
 210  Charovnitsa Sladkoe Pyatnyshko  SIB ns 24 03 0.1  46BOS; 46WRIIIa  Parshina I., Tomsk, "Olimpiya K"
 210  Zakharych ot Tani Dorrell  SIB n 21 33 1.0  48BOBIII; 79BOS  Dorrell T.A., Krasnoyarsk
 205  Karamba Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 0.1  70BOBSR; 70BOBrSR; 70WRXa; 70WRIXa; 70BOS  Tonkoshkurova S.N., Novosibirsk, "Kotomir"
 190  Charodey Onix Gloria  SIB ny 23 1.0  37BOBI; 37BOBII  Sheremet N., Cherepovets, "Cat"
 190  Yaroslava Lion's Heart  SIB ns 21 33 0.1  78WRIXa; 78WRVa; 202BOS; 202WRVIIIa; 202WRIXa  Milen'kaya N.V.
 190  Karusel Onix Gloria  SIB f 24 0.1  146BOBI; 186BOBII  Zimenkova Y., N.Novgorod, "Bagira"
 190  Chase Arch Severnoe Sozvezdie  SIB n 21 33 1.0  148BOBII; 148BOBI  Khodosova T.V., Moscow, "Felis"
 190  Enisey Neva's Mystery  SIB a 21 33 1.0  160BOBII; 160WRIXa; 160WRIIIa  Il'inskaya Z.
 190  Armand Zhemchug Nevy  SIB a 21 33 1.0  217WRIIjj; 283WRIa  Mamontova N.A.
 190  Jewel Hakuna Matata  SIB a 21 33 0.1  283BOS; 283WRIIIa; 283BOBSR  Butsan S.
 185  Harmonia Aqua Marina of Night Melody  SIB n 21 33 0.1  234BK; 255WRVjk; 255BOK  Khodyreva O./ Ponasutkina T., Kharkov
 180  Iris Marshall of Neva Magic  SIB a 21 33 0.1  132BOS; 132BOS  Goloviznikova T./ Khasanova K., Ekaterinburg, "Elitcat"
 180  Syuzanna  SIB f 33 0.1  162WRVIIIjk; 162WRIXjk; 222WRVjk; 222WRVjk; 232WRIXjk  Petrova I.
 180  King akuna Matata  SIB ds 21 33 1.0  233WRIIj  Yurchenko M.O.
 180  Ester-Ley Irtysh  SIB n 23 1.0  248BJ; 248BOJ; 248WRIjj  Antonovich R.S., "Yashma"
 170  Werona iz Odissei  SIB a 21 33 0.1  13BOS; 13WRIa; 13WRXa  Kononovich M.A., Minsk, "Felita"
 170  Asteriya of Vasilek  SIB n 22 09 0.1  147WRVa; 147WRVIIIa; 150WRXa; 150WRXa  Troshkov O., Novosibirsk, "Kotomir"
 170  Gerakl Nevskoe Tsarstvo  SIB a 21 33 1.0  196BOBII; 196BOBIII  Mozheva T.
 165  Tayna Maskarad Star  SIB a 21 33 03 0.1  148WRVIIa; 199WRVIIIa; 199BOS; 201BOBSR  Yastrebova O.A., Moscow, "Astra"
 165  Ron-Solomon  SIB a 21 33 1.0  201BJSR; 201BOBrSR; 201WRIIIjj  Zubkova L.Y.
 165  Aton-Hotep  SIB 1.0  260BOS; 260BOBIV; 262WRIVa  Spiridonova T.
 160  Izuminka Ars Longa  SIB ns 21 33 0.1  14WRIXjj; 134BOBIII; 134BOS  Gorbunov K., Zaporozhje, "Prestizh"
 160  Whinskey Jinks  SIB n 21 33 1.0  120WRIa; 243BOS  Chursina S., Belgorod, "Koshki Belogorja"
 160  Charly Zhemchug Nevy  SIB n 33 1.0  235BOBI; 235BOS  Ionova S., Tolyatti, "Felis"
 160  M-Abigail  SIB n 21 33 0.1  274BK; 274WRVIjk; 274WRVjk  El'tsova E.F.
 150  Tutsy Neva's Mystery  SIB n 21 33 03 0.1  14BOBIII; 14WRIVa  Suleymanova I., Kharkov, "Suzir'e"
 150  Zevs Nevskiy Modern&Lion's Heart  SIB n 24 1.0  80BJ; 80WRIjj  Kurkova N.A.
 150  Irving Zhemchug Nevy  SIB ns 33 1.0  103BJ; 103WRIjj  Stepanova A., Moscow, "Felis"
 150  Garmonia Strana Sibiria  SIB a 21 33 0.1  126BOK; 126WRIVjk  Alimova V.G., Kazan', "Alisa-Best"
 150  Ti-Tan Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 09 1.0  144BOJ; 144WRIVjj; 144WRVIjj  Safaryan A.V., Ufa, "Elit"
 150  Sirius FlerAmour  SIB a 21 33 09 1.0  156BOBII; 156WRVa  Semyonova A.
 150  Barmaley Sanakiss  SIB n 21 33 1.0  159BOK; 255WRVIjj; 255BOJ  Maksyuk O.,Kharkov, "Suzirja"
 150  Alamak Sineva  SIB n 21 33 1.0.  201BOBI  Belozertseva N.P., "Alisa-Best"
 150  Fortuna Tzarskaya Rodnja  SIB f 22 0.1  252WRIjj; 252BJ  Kosareva N., Omsk
 150  Lukeria Onix Gloria  SIB n 22 0.1  276BOS; 276WRIIa  Simkina M., Volgograd, "Aliance"
 150  Michael from Altero Pars  SIB n 21 33 1.0  279BJ; 279WRIjj  Belyanina V.D., Kazan', "Alisa-Best"
 145  Schelkunchik Dostoyanie Sibiri  SIB n 23 1.0  2BB; 2BBSR; 48BKSR; 48BOBrSR  Tsaplina L.V., Krasnoyarsk
 145  Veles Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 1.0  146WRIjj; 146BJSR; 146BOBrSR  Zimenkova Y., N.Novgorod, "Bagira"
 145  Patricio Slavicat  SIB n 22 1.0  248BK; 248WRIVjk; 248BK  Illarionova G.V., "OLSK"
 140  Iskander Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 03 1.0  33BOS; 33WRXa; 70BOSSR; 222WRIXa; 22WRIXa  Melnikova O.S., Seversk, "Olimpia K"
 140  Siberian Samotsvet Shmel'  SIB d 23 09 1.0  40BOSSR; 248WRIIIa; 248BOSSR  Meshcheryakova M., "OLSK"
 140  Venecia Nevski Modern  SIB n 21 33 03 0.1  195BOBSR; 195BOBrSR; 195WRIVa  Lozhkina L./ Khpkhryakov V.
 140  Sahir Kamelia*PL  SIB a 21 33 09 1.0  247BOS; 247BOBIII  Wozniak M., Warshava
 135  Margo Serenity  SIB f 03 0.1  27BOS; 27WRVIIIa  Petrenko I., Kiev, "Vladmines"
 135  Karamel Severnoe Sozvezdie  SIB a 21 33 0.1  140WRIIjj  Rubtsova E.A., Irkutsk, "Kameya"
 135  Kama Nevskoe Tsarstvo  SIB g 21 33 03 0.1  265WRIIj  Milyutina O., Tver', "Al'fa Cat"
 130  Agrafena Ocharovanie Sibiri  SIB n 23 0.1  3BOS; 4BOBSR; 4BOBrSR  Ivanova I.P., Tyumen', "Komil'fo"
 130  Yadviga Sharm Sibiri  SIB n 24 0.1  40BOK; 40BK; 248WRVIa  Lens A.
 130  Ultra Formula Uspekha  SIB n 21 33 0.1  42BK; 73BJ; 73WRVIIIjj  Milyutina O., Tver', "Triumf"
 130  Nostradamus Grand Valenvic  SIB n 24 1.0  76WRVIa; 146WRIIXa; 186BOS  Alekseenkova M., N-Novgorod, "Best"
 130  Zaznoba Ochey Ocharovanje  SIB n 21 33 1.0  260BOBIII; 260WRVIa  Rezolyuk E./ Kornukova G.
 125  Izumrud Forest Fantasy  SIB ns 24 1.0  21WRa; 21WRXa; 233WRXa  Pasynkova I.V., Voronezh, "ABV-Club"
 125   Siberian Samotsvet Djulietta  SIB n 22 0.1  40WRVIIjk; 40BKSR; 248WRVa  Meshcheryakova M., "OLSK"
 125  Klotilda Lion's Heart  SIB n 21 33 03 0.1  101WRVa; 101BOBV  Kosarev V., Omsk
 125  Yaromur Sharm Sibiri  SIB n 21 33 1.0  189BOBI; 189WRVIa; 245WRVIIIa; 245WRIXa  Kosova E.V.
 120  Elisey  SIB d 22 1.0  10WRVIIIjk; 10WRVIIjk; 10BK  Safaryan A.
 120  Gulliver Ulmir Excellent  SIB n 22 1.0  40BOJ; 40WRIIjj  Konoplev B.V.
 120  Lubava iz Odissei  SIB n 24 0.1  49BOS  Lavrova I.N.
 120  Lesia Zhemchug Nevy  SIB a 21 33 0.1  74BOS; 129BOS  Rashitova R./ Bakusova D.
 120  Milana Lion's Heart  SIB a 23 0.1  87BOS; 248WRVIIIa  Korbasova O., "Moscow, "Felis"
 120  Semen  SIB n 21 33 1.0  100BOBIII  Kolegova A.Y., Kirov
 120  Dyushes Ulmir Excellent  SIB n 22 1.0  100BOBIII  Ovchinnikova O.S., Kirov
 120  Vivat Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 1.0  149WRVIjj; 149BJSR; 149BOBrSR  Mel'nikova O., Seversk, "Olimpia K"
 120  OK Ryabinka Nebesnye Glazki  SIB fy 24 0.1  196BOS; 196BOS  Klimova E.Y., Ekaterinburg, "Gracija"
 120  Angelur Dorian  SIB n 24 09 1.0  265BOBIII  Kuz'mina K., Petrozavodsk, "Aurinko"
 120  Glamur Delorensibbell  SIB a 21 33 09 1.0  286BK; 286WRIVjk  Simochkova I., Vyborg, "Felicity"
 115  Savushka Zenit  SIB n 23 1.0  148WRIIjj; 148BJSR  Racheva L.
 110  Vikont of Ellbrante  SIB d 33 03 1.0  46BOSSR; 254BOBIII  Kirilenko O., Novosibirsk, "Gorod Angelov"
 110  Ofelia Serebristyi Iney  SIB a 21 33 09 0.1  103WRVIIIa; 148WRXa; 148WRIVa  Shaulina L.Y., "OLSK"
 110  Di Jey Lunnaya Dymka  SIB a 21 33 09 1.0  146BOS; 146BOBSR  Igoshina E., N.Novgorod, "Bagira"
 110  Elan' Sibaris  SIB n 24 0.1  248BOS; 248BOBSR  Kozyr' A./ Kolesnikov A.
 105  Cheslava Dostoyanie Sibiri  SIB n 23 0.1  48BJ; 48WRIXjj  Gomonova A.V., Krasnoyarsk
 105  Shanel' Snezhnyi-Vals  SIB a 21 33 03 0.1  70WRIVj  Chernyshova E.A., Novokuznetsk
 105  Cinzano Aineko  SIB a 21 33 1.0  140WRIVjk  Shirokova L.
 100  Celuij Menia Cat Pear Fire*RUS  SIB d 33 1.0  8BOBIII; 45WRIXa  Malyutin D.B., Samara
 100  Elvis Pear Fire*RU  SIB n 21 33 1.0  45WRVIa; 188BOBSR  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaja Luka"
 100  Aborigen's Artemig  SIB n 24 09 1.0  151BOBI; 151BOBSR  Puzakova I., Ekaterinburg, "Gracija"
 100  Kapel' Angara  SIB n 24 0.1  207BOBI  Solov'eva M., Kostroma
 100  Kuz'kin Dom Bentley  SIB a 21 33 03 1.0  237BOBI  Shevelev D.B., Vladivostok, "Master Klass"
 100  Eos iz Odissei  SIB g 21 33 0.1  248WRIVa; 248BOSSR  Pasynkova I., "ABV-Club"
 95  Zadira Nevskoe Tsarstvo  SIB f 21 33 0.1  92BOJ; 208BJ  Mozheva T.V., Perm', "Rifey"
 90  Queen Formula Uspekha*RU  SIB a 21 33 03 0.1  12WRXj; 12BJSR; 42BJ  Nazarova I.V., Tver', "Triumf"
 90  Charodeika Pear Fire*RUS  SIB f 33 0.1  45BOBIII; 45WRXa  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaya Luka"
 90  Ustinya Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 0.1  48BOS  Tsaplina L.V., Krasnoyarsk
 90  Vita Nevskoe Tsarstvo  SIB f 21 33 0.1  92BOS  Chebakova L., kemerovo, "Rifey"
 90  Anton  SIB d 21 33 03 1.0  64WRVjj; 161WRIXa; 161WRXa  Spiridonova T.V./ Kobzova O.A., Kemerovo, "Kuzbasskot"
 90  Hacker Neva's Mystery  SIB n 21 331.0  195BOS; 195BOSSR  Lozhkina L.
 90  Bella Zimushka  SIB a 21 33 0.1  216BOS  Borisenko
 90  Indigo Vivien Kute-Ke  SIB a 33 1.0  218WRIIjk  Goryachun A., "Cheshirsky kot"
 90  Angelur Knyaginya  SIB ny 22 0.1  227BOS  Kochina T., S-Peterburg, "Ejlur"
 90  Gracia Color Ears  SIB e 33 0.1  242WRVIIIjk; 242WRVIIjk; 242BKSR; 268WRVjk  Petrova I.
 90  Fedosey  SIB n 22 1.0  248WRIIa  Lukina L.A.
 90  Joselin Siberian Sapphire of Lunnaya Dymka  SIB a 21 33 0.1  265WRVj  Novozhilova L., Yaroslavl', "Alisa-Best"
 90  Catherine Darling Aineko  SIB n 21 33 0.1  285BOS  Khavanskaya E., Irkutsk, "Kameya"
 85  Tsatsa Dostoyanie Sibiri  SIB n 23 0.1  2WRVIIjj; 2BJSR  Ovsyannikova I.S., Krasnoyarsk
 85  Unica Zhemchug Nevy  SIB n 21 33 09 0.1  40WRVjj; 40BJSR  Maslennikova N.P., Moscowm "Felis"
 85  Sabrina  SIB g 33 03 0.1  162WRIXjk; 162WRXjk; 222WRIXjk; 222WRIXjk; 232WRVIIIjk  Petrova I.
 80  Angelur Nazar  SIB ny 22 1.0  24BOBIII  Tsyglova E., Ivanovo, "Sozvezdie"
 80  Ermak Bolshoe Gnezdo  SIB n 21 33 1.0  76BOS; 76WRIXa  Zhmykhov A., Kovrov, "Favorit"
 80  Elena the Beautiful Zhemchug Nevy  SIB n 21 33 03 0.1  84WRIVjj; 176WRXa  Zhdanok P.A., "Triumf Cat"
 80  Aborigen's Admiral  SIB n 23 09 1.0  151WRIIIa; 153BOBSR  Aksenenko L., Ekaterinburg, "Gracija"
 80  Ivantarevich Sineglaiy Angel  SIB a 21 33 03 1.0  235WRIIIj  Ksenofontova V.G., Tolyatti, "Gracija"
 80  Hosta ColorOf the Sun Tavaloga  SIB n 24 09 0.1  248WRIIIjj  Golubeva S., "Alisa-Best"
 75  Brut Gordost Sibiri  SIB a 21 33 1.0  40BK; 40BKSR  Tatarinova N., "OLSK"
 75  Komilfo Bounty  SIB n 33 09 0.1  146BK; 146BKSR  Igoshina E., N.Novgorod, "Bagira"
 75  Veselina of Barvinok  SIB f 21 33 03 0.1  157WRVIjk  Petrenko I., Kiev, "Vladmines"
 75  Sherwood Ray  SIB n 33 1.0  216WRVIa  Frantseva E.
 75  Pavlina Sibirskoe Chudo  SIB n 21 33 09 0.1  227BK  Ryaposova P., S-Petersburg, "Ejlur"
 75  Oscar Vizantiysky Podarok  SIB n 21 33 1.0  226BKSR; 226BK  Ivannikova A.S.
 75  Luke Nevskoe Tsarstvo  SIB n 33 03 1.0  269WRVIjj  Chebakova L., Kemerovo, "Rifey"
 70  Kex Zhemchug Nevy  SIB as 21 33 1.0  40BOBSR; 40BOBrSR  Boldareva E.
 70  Tsesarevich Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 1.0  48WRVIIIjj; 48BJSR  Shamova E.V., Krasnoyarsk
 70  Bogatyr' Savushka  SIB n 22 1.0  65BOBSR; 65BOBrSR  Drozd G., Omsk.
 70  Amulet Zvezdnaya Rossyp  SIB ns 21 33 1.0  77BOS; 77WRIIIa  Dovgaya S.D.
 70  Olesya  SIB n 21 33 03 0.1  80WRVIIIa; 217WRVIIjj  Gromova M.E.
 70  Erinat Sineva  SIB n 1.0  185BOJ; 185WRVIIjj  Barkunova Y., Surgut
 70  Confetta Pear Fire*RU  SIB f 21 33 0.1  188BKSR; 188BOBrSR; 264WRVIjk  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaya Luka"
 70  Madonna Sibirskoe Knyazhestvo  SIB f 23 0.1  220BOK; 220WRVIIjk  Nezhivykh G.V., Perm', "Regul"
 70  Saveliy Maskarad Star  SIB a 21 33 03 1.0  226BOBSR; 226BOBrSR  Yastrebova O.
 70  Kuz'kin Dom Ekaterina  SIB a 21 33 0.1  283WRIVa  Komarova N.E.
 65  Leonard Sibirskaya Skazka  SIB n 21 33 1.0  139BOBIV; 139WRVa  Lustova E.A.
 60  Dusya Varezhkina iz Ulmir Excellent  SIB n 22 0.1  6WRVIIj; 6WRIXj  Men'shova O.V., Perm'; "Regul"
 60  Cleopatra Tajozhnyi Obereg  SIB n 24 09 0.1  28BOS  Bushueva A., Novosibirsk, "Asija"
 60  Lesya Avsen  SIB n 0.1  37BOS  Sheremet N., Cherepovets, "Cat"
 60  Siberian Samotsvet Zalina  SIB n 21 33 03 0.1  40BOS  Viktorova I.V., "OLSK"
 60  Artonis Severniy Dar  SIB n 21 33 09 1.0  40BOS  Levina K.V., Moscow, "Felis"
 60  Darmidont Danvel  SIB ns 21 33 1.0  42BOS  Polyakova O.V., Moscow, "Felis"
 60  Shanel Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 0.1  48WRVIIjj  Epifanova A.V., Krasnoyarsk
 60  Oswald Zhemchug Nevy  SIB n 21 33 1.0  51BOS  Korso T., Odessa
 60  Pelageya Volzhskaya Krasa  SIB ny 22 0.1  54BOS  Zajkina I.V., Saartov, "Koshkin dom"
 60  Arseniy  SIB ns 11 1.0  58BOS  Budarina E., Voronezh, "ABV-Club"
 60  H-Krasava Russian Sharm  SIB ns 21 33 03 0.1  71BOS  Orlacheva O., Moscow, "Astra"
 60  Komandor Sibaris  SIB ny 24 1.0  73BOS  Kozyr A./ Russo O., "OLSK"
 60  Avotart Barsik Nevskaya Klassika  SIB a 21 33 1.0  102BOS; 274WRVIIIa  Baranova O., Moscow, "Zhemchuzhina"
 60  Wikkie Bonnie  SIB n 21 33 0.1  120BOS  Dubenko L., Belgorog, "Koshki Belogorja"
 60  Tsyrtseya-Oblomov Fialka  SIB a 24 09 0.1  130BOS  Kalenova O., Ivanovo, "Sozvezdie"
 60  Malina Almazovna  SIB n 24 0.1  175BOS  Stupina I., Rybinsk
 60  Ornella Lions Heart  SIB a 21 33 03 0.1  197BOS  Shakurov T.R., Kazan', "Alisa-Best"
 60  Angelur Fler Delarur  SIB ny 22 0.1  217BK; 217WRXjk  Talybina O.S.
 60  Dusenka Snejnaya Zima  SIB a 21 33 03 0.1  218WRVjj  Sklyarova E., "Pan Kockij"
 60  Ideal Sokrovische Natsii  SIB n 33 1.0  221WRVjk  Bespalova E.V., Chelyabinsk, "Katus"
 60  Stiven  SIB a 21 33 03 1.0  233WRVIIIjk  Obukhova S.V.
 60  Il'dar Dubravushka  SIB n 22 1.0  249BOK; 249BOK  Shirokova A., Odessa, "Zoohobbi"
 60  Carmella-Carolina Slavicat  SIB f 23 0.1  248BOS  Nekrasova E., "OLSK"
 60  Alisa  SIB n 21 33 1.0  260BOS  Limaeva E.
 60  Nora Sibirskoe Knjazhestvo  SIB f 22 0.1  287BOS  Zimenkova Y., N.Novgorod, "Bagira"
 50  Tais Tayozhnaya Skazka  SIB n 24 0.1  48BOBSR  Sukolina O.M., Krasnoyarsk
 50  Gerome Bland Beast  SIB n 21 33 1.0  51BK  Kruglikova S., Odessa
 50  Avatar Svyatava iz Vozrozhdeniya  SIB ns 21 33 0.1  61WRVIjj  Avramenko E.V., Dnepropetrovsk
 50  Ignat Indigo Eyes  SIB a 21 33 1.0  103BJ  Nazarova I., Tver', "Triumf"
 50  Egrinka SINeva  SIB n 0.1  103BOK; 103WRIXjk  Kalinin S.
 50  Zosya Siberian Samotsvet  SIB ns 21 33 03 0.1  103WRVIjj  Mozharov A.
 50  Nickolas Danvel  SIB a 21 33 1.0  128BJ  Karpova V.V., Budyonnovsk, "Garfield"
 50  Nika Danvel  SIB a 21 33 0.1  146BJ  Igoshina E., N.Novgorod, "Bagira"
 50  My Fluffy Happiness Cayr vs Lion's Heart  SIB a 22 1.0  148BOBSR  Kargopoltseva S./ Filipkova E., Moscow, "Felis"
 50  Iyrin Zhemchug Nevi  SIB ns 21 33 0.1  148BOSSR; 170WRIXa  Kryukova E.N., Moscow, "Felis"
 50  Ursula Nevada of Hakuna Matata  SIB ns 21 33 0.1  160WRVIa  Moiseeva K.V.
 50  Rik Color Ears  SIB a 33 1.0  172BK  Petrova I.
 50  Norris Dauria  SIB f 21 33 0.1  190WRVIa  Bugretsov S., Yaroslavl'
 50  Baryshnya Volzhskaja Krasa  SIB ny 24 0.1  200WRVIjj  Ovchinnikova O.S., Kirov, "Magija koshek"
45 Uslav Velikii Ohotnik      
 45  Bonifaciy Sibirskaya Tayna  SIB d 21 33 03 1.0  46BJSR; 46BOBrSR  Rezolyuk E.M./ Koptev E.A., Kemerovo, "Kuzbasskot"
 45  Vanilla Sky Tayger  SIB n 22 1.0  55BOBII  Bakusova D., Ufa
 45  Zhemchuzhina Bozhena  SIB 0.1  90WRVIIIj  Voronova I.
 45  Dobrynya iz Lukomorja  SIB n 33 03 1.0  112BJSR; 112BOBrSR  Rezolyuk E.M./ Koptev E.A., Kemerovo, "Kotomir"
 45  Chunga-Changa Onix Gloria  SIB n 24 0.1  115BOBII  Sheremet N., Cherepovets, "Cat"
 45  Ratibor Helena  SIB 0.1  127WRVIIIj  Dudnik L.
 45  Zvezda Sibirskoe Chudo  SIB n 21 33 0.1  165BOJ  Laskova S., S-Petersburg, "Ejlur"
 45  Zeya Sibirskoe Chudo  SIB n 21 33 0.1  165BOJ  Kutuzova E., S-Petersburg, "Ejlur"
 45  Markiz Sibirskoe Chudo  SIB n 22 1.0  165BOK  Yurison E./ Efimova T., S-Petersburg, "Ejlur"
 45  U-Teresa Lion's Heart  SIB a 21 33 03 0.1  200BJSR; 200BOBrSR  Kolegova A.Y., Kirov, "Magija koshek"
 45  Uslada FlerAmour  SIB n 21 33 0.1  16BKSR; 16BOBrSR  Goncharova A., Moscow, "Roskosh"
 45  Adler Norman Mefisto  SIB d 21 03 1.0  242WRXjk; 244BOJ; 244WRXjj  Borchenko A., Chelyabinsk, "Uralcat"
 45  Vivat Hakuna Matata  SIB n 21 33 0.1  283BKSR; 283BOBrSR  Moiseeva K.V., Moscow
 40  Izhitsa Zaimka*UA  SIB ny 23 0.1  13WRVIIjk  Kovaleva E.V./ Vasil'eva L.Y., Minsk, "Felita"
 40  Vitas Crown of Siberia  SIB ny 24 1.0  40WRVIIa  Mishina E.V., "OLSK"
 40  Honey Mandarin  SIB f 21 33 0.1  82WRVIIa  Shapovalenko O., "Veritas-Cats"
 40  Barbara Crown of Siberia  SIB n 22 0.1  103WRVIIa  Tafintseva N.
 40  Kleopatra Time to Win  SIB f 09 0.1  110WRIXjk  Pchel'nikova T., "Gracia"
 40  Holli Vizantiysky Podarok  SIB a 21 33 0.1  148WRVIIa  Vasil'eva T.Y.
 40  Blade Mascarad Star  SIB a 21 33 1.0  199WRXjk; 199BKSR  Yastrebova O., "Astra"
 40  Serj Color Ears  SIB a 33 1.0  224BOK; 224WRXjk  Petrova I.
 40  Fialka Neva's Mystery  SIB n 33 03 0.1  248WRVIIa  Teterina I.G., "Prevoskhodnye koshki"
 35  Dolce Vita Nevskyi Samocvet  SIB a 21 33 0.1  31WRIVa  Davydova I., Zharkov, "Suzirje"
 35  Erofey Serebryanyi Lis  SIB n 23 1.0  92WRXa; 121WRIXa  Chestikova M.N., Perm', "Rifey"
 35  Eseniya Katzenwelt  SIB f 24 0.1  153WRXjj; 153BJSR  Gritsay E., Tyumen'
 30  Ustya Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 0.1  2BOSSR  Vedeneeva O.N., Zheleznogorsk
 30  Imperiya Formula Uspekha*RUs  SIB a 21 33 0.1  6WRVIIIa  Bespalova E.V., Chelyabinsk, "Katus"
 30  Umka  SIB n 23 0.1  4BOSSR  Platonova O., Tyumen', "Modnye koshki"
 30  Viking Gordost Sibiri  SIB n 21 33 09 1.0  40BOK  Kravchenko E., "OLSK"
 30  Tavra  SIB n 23 0.1  245BOSSR  Shilkova E., Tyumen', "Modnye koshki"
 30  Zhemchuzhina Aristotel  SIB 1.0  87WRIXj  Pogorelova G.
 30  Irbis Sharm Sibiri  SIB n 22 1.0  103BOSSR  Maksimov A., "OLSK"
 30  Wrungel from Altero Pars  SIB a 21 33 03 1.0  142BOJ  Belyanina V.D., Kazan', "Alisa-Best"
 30  Diana Nevskoe Tsrastvo  SIB n 21 33 0.1  146BOSSR  Donchenko M.
 30  Champagne Aineko  SIB n 21 33 0.1  147WRIXjj  Dorrell T.A., Krasnoyarsk
 30  Irbis Tajozhnyi Obereg  SIB a 23 1.0  150BOK  Bushueva A., Novosibirsk, "Azija"
 30  Simona  SIB n 21 33 03 0.1  152BOJ  Okuneva A.G., Kirov
 30  Faina Ural-Astra  SIB f 22 0.1  151WRVa  Gordeeva L., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 30  Everest Ural-Astra  SIB n 22 1.0  155WRIXj  Palkina D., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 30  Chusha  SIB a 0.1  172BOK  Lysenkova K.
 30  Zlatomir Sibirskaya Rapsodia  SIB as 21 33 1.0  176WRVIIIa  Zhivov A., "Markiza"
 30  Cardin Pear Fire*RU  SIB d 33 1.0  188BOK  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaya Luka"
 30  Evrica Alonso  SIB a 21 33 1.0  188BOSSR  Klimova N.P., Samara, "Samarskaya Luka"
 30  Jamboree Hakuna Matata  SIB a 21 33 0.1  189BOS  Kosova E.V.
 30  Ustinya Doltan  SIB n 21 33 0.1  200BOSSR  Bornyakova E.E., Kirov, "Mozaika"
 30  Zimushka-Zima  SIB ay 24 0.1  248BOK  Brykalova O.V.
 30  Larsi Elegans  SIB d 21 33 1.0  285WRIXa  Golenkova E., Ekaterinburg, "Gracia"
 30  Pesnya Angara*RU  SIB n 24 0.1  246WRIXjj  Setrakova N., Rybinsk
 30  Felisita Neva's Mystery  SIB n 21 33 0.1  246WRIXa  Kozlova U., Yaroslavl'
 30  Felisita Neva's Mystery  SIB n 21 33 0.1  246WRIXa  Kozlova U., Yaroslavl'
 25  Shurin Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 1.0  2BKSR  Momot N.V., Krasnoyarsk
 25  Diamand Rudi Katzenwelt  SIB d 24 1.0  4BKSR  Ivanova E., Tyumen', "Komilfo"
 25  Dyujmovochka iz Lukomorja  SIB n 21 33 03 0.1  70BKSR  Nosov V., Kemerovo
 25  Dyujmovochka iz Lukomorja  SIB n 21 33 03 0.1  85BJSR  Rezolyuk E., Kemerovo, "Kotomir"
 25  Imperator Siberian Samotsvet  SIB n 22 03 1.0  103BJSR  Troshenkova A., "OLSK"
 25  Gorislava Sibirskaya Imperia  SIB n 24 0.1  103BKSR  Avlasovich M., "Aliance"
 25  Albano  SIB n 21 33 1.0  104WRVIj  Zinov'eva Y.Y.
 25  Varshava Siberian Sapphire  SIB 0.1  94WRXa; 127WRXa  Linnik A., Sumy, "Bast"
 25  Eragon Ural-Astra  SIB n 24 1.0  153BBSR  Palkina D., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 25  Zemphira Pear Fire*RU  SIB d 33 0.1  188BJSR  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaya Luka"
 25  Hosta Cots of Tavaloga  SIB n 24 03 0.1  199BJSR  Golubeva S.V., "Alisa-Best"
 25  Ra-Solaris FleurAmour  SIB as 21 33 1.0  16BJSR  Moselkova E., Moscow, "Roskosh"
 25  Efrosinja  SIBn 24 0.1  245BJSR  Shilkova E., Tyumen', "Modnye koshki"
 25  Felichita iz Dikogo Lesa  SIB g 0.1  245BKSR  Pchel'nikova T., Ekaterinburg, "Gracija"
 25  Vinsent Snezhnaja Magia  SIB n 21 33 1.0  248BKSR  Shirshova T.V., "Zhemchuzhina"
 25  Halisa ColorOf the Sun Tavaloga  SIB n 21 33 0.1  248BJSR  Baranova N.Y., "Alisa-Best"
 25  Zabava Sibaris*RU  SIB ny 22 0.1  263WRVIa  Sal'nikova T.A., Moscow, "Zoomir"
 25  Larizel Pier Fire*Rus  SIB f 33 0.1  264WRVIjk  Shishkina T.P., Samara, "Samarskaja Luka"
 25  Quirin Hakuna Matata  SIB n 33 1.0  283BJSR  Moiseeva K.V., Moscow
 20  Bozhana Ulmir Excellent  SIB ns 24 0.1  32WRIXa  Men'shova O.
 20  Brilliant Strana Sibirija  SIB a 21 33 1.0  195WRIXa  Semerikova E.
 20  Benjamin  SIB n 33 1.0  198WRXjk; 198WRXjk  Ovsyannikova L., Tolyatti, "Felis"
 20  Stimics Absolut Rudy Red  SIB fs 24 09 0.1  217WRIXjj  Talybina O.S.
 20  Semen Color Ears  SIB a 33 1.0  268WRVIIjk  Petrova I.
 20  Masyanya  SIB a 33 09 0.1  277WRIXa  Pokrovskaya E., Astrakhan', "Felis"
 15  Cepheus Lunnaya Dymka  SIB 1.0  127WRXj  Linnik A.
 15  Innokenty  SIB d 33 1.0  173WRVIIIa  Petrova I.
 15  Soyse Color Ears  SIB e 33 0.1  242WRIXjj; 242WRXjj  Gritsenko
 10  Clarissa Lion's Heart  SIB n 23 0.1  80WRXa  Rudametova O./ Kurkova N.
 10  Indigo Line Veles  SIB a 21 33 1.0  103WRXjk  Morgunova E., "Yashma"
 10  Elizaveta I "Zoloto Uspekha"  SIB f 33 0.1  64WRXa  Shatalova O.Y., Kemerovo, "Kuzbasskot"
 10  Anisija Dostoyanie Sibiri  SIB n 24 0.1  200WRXjj  Ivanova N.G., Kirov, "Magija koshek"
 10  Strekoza Fleur Amour  SIB a 21 33 03 0.1  202WRXjj  Koneva M.
 10  Syuzanna Color Ears  SIB g 21 33 0.1  211WRXjb  Petrova I.
 10  V*Grand Sineglazyi Angel of Lion's Heart  SIB w 61 1.0  248WRXa  Korbasova O., "Moscow, "Felis"
 5  Juljetta Color Ears  SIB f 21 02 0.1  232WRXa  Petrova I.
 5  Slastya Kraska Laska  SIB w 62 0.1  242WRXa  Bakulina S.

Литтер (Litter)

 150  Yu... DostoyanieSibiri 20.03.12  SIB  79BL; 79BL  Leont'eva I.N., Zheleznogorsk
 125  E... Ural-Astra 11.04.12  SIB  153BL; 153BL; 153BLSR  Palkina D., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 100  T... Sladkoe Pyatnyshko 04.02.12  SIB  70BL; 70BLSR  Parshina I., Tomsk, "Olimpia K"
 100  Litter 05.05.12  SIB  221BL; 221BL  Plepene G.
 100  Gladness Ray Ch... 17.08.12  SIB  282BL; 282BL  Simkina M., Moscow, "Aliance"
 75  Litter E... 27.04.12  SIB  259BL  Shilkova E.A., Tyumen', "Modnye koshki"
 50  Litter G... 25.10.11  SIB  1BL  Petrova I.
 50  Litter Ch... 08.08.12  SIB  183BL  Fomenkova O., Novosibirsk, "Cat"
 50  Litter A... 30.06.12  SIB  279BL  Shakurov T.
 25  Litter Ch... Malakhit 07.06.12  SIB  115BL  Birshert T./ Sheremet N., Cherepovets, "Cat"

Кастраты (Neuter)

 740  Eva from Altero Pars  SIB n 21 33 0.0  78BP; 80BP; 80WRIII; 100BP; 100WRII; 114BP; 126WRIV; 146BP; 152BP; 200WRIV; 200BPSR  Belyanina V.D./ Alimova V.G., Kazan', "Alisa-Best"
 635  Alf Nevskoe Tsarstvo  SIB n 21 33 03 0.0  29BP; 125BP; 125BP; 155BP; 155WRI; 155WRII; 208BP; 208BP  Mozheva T.V., Perm', "Rifey"
 610  Arsenija Tsarevna Yuzhnogo Urala  SIB n 24 0.0  171BP; 171BP; 172BP; 173BP; 224BP; 242BP; 266BP; 266BPSR; 285BP; 285WRVI; 285WRII  Tanaeva L., Miass
 575  Siberian Samotsvet Romashka  SIB n 21 33 0.0  40BP; 40BP; 40BPSR; 80WRII; 103BP; 103BP; 103WRI; 199WRVIII; 248WRII; 248BPSR  Belyakova T.Y., "Aliance"
 550  Bonifaciy Sibirskaya Tajna  SIB d 21 33 03 0.0  70BPSR; 70WRV;; 112WRI; 119WRII; 119BPSR; 119BP; 260BP  Rezolyuk E.M./ Koptev E.A., Kemerovo, "Kotomir"
 530  Pira  SIB n 24 09 0.0  10BP; 28BP; 33BP; 65BPSR; 65WRV; 65WMII  Gritsay E., Novosibirsk, "Gracija"
 490  Kholtsedon Ural-Astra  SIB n 21 33 0.0  3BPSR; 92WRIX; 93BP; 93BP; 153WRVI; 153WRIV; 155WRV; 155WRVI  Palkina D., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 285  Irbis Sladkoe Pyatnyshko  SIB n 24 0.0  15WRVII; 149BP; 149WRI  Markova O., Tomsk, "Olimpiya"
 275  Urs the Cream Prince  SIB es 22 0.0  133BP; 209BP; 209WRI  Perelyginz O., Chelyabinsk, "Katus"
 225  Dyushes of Neva Sun  SIB n 21 0.0  87BP; 87BP; 255BP  Khodyreva O.O., Kiev, "FAU"
 220  Chardash Sladkoe Pyatnyshko  SIB ns 24 0.0  149WRIII; 149BPSR; 149BP  Tsyganenko I./ Mel'nikova O., Seversk, "Olimpia K"
 215  Yarofey S Lunnoy Gracii  SIB n 23 09 0.0  153WRIII; 153BPSR; 153BOBrSR; 245BP; 245BPSR; 245BOBrSR  Shilkova E., Tyumen', "Modnye koshki"
 200  Nezhana Ural-Astra  SIB n 24 0.0  4BP; 4BPSR; 151BP; 177WRVI  Gordeeva L.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 175  Almaz for Angara  SIB n 23 09 0.0  248BP; 248WRI; 248BPSR  Sertakova N.F., "Aliance"
 145  Angelina of Barvinok  SIB f 33 03 0.0  32BP; 92WRVIII; 196BP  Nezhivich G., Perm', "Regul"
 130  Richard Lvinoe Serdise Zhemchug nevy  SIB n 21 33 0.0  248BP; 248WRIII  Bogdanova A., Moscow, "Felis"
 125  Arakhis Strana Sibirija  SIB a 21 09 33 0.0  195BPSR; 195WRI  Cvetcikh N.
 125  Usatyi Kotik Ural'skiy Samocvet  SIB ny 22 0.0  211BP; 211BP; 244BPSR  Tyushnyakova S., Chelyabinsk, "Belaja Lisa"
 100  Irakliy Vemas  SIB n 23 0.0  49BP  Yurchenko A.V.
 75  Aristokrat  SIB n 21 33 03 0.0  70BP  Kirilenko O.L., Novosibirsk, "Gorod Angelov"
 75  Amur  SIB n 21 33 0.0  146BP; 146BPSR  Gordeeva A.A., N.Novgorod
 75  Amuritsio  SIB a 33 09 0.0  165BP  Sukhostavets O., S-Petersburg, "Ejlur"
 75  Miron Chingi-Tura  SIB ns 23 0.0  227BP  Karpukhina O., S-Petersburg, "Ejlur"
 70  Leopol'd Lion's Heart  SIB n 21 33 0.0  248WRIV  MorozovaE., Moscow, "Felis"
 60  Perun-Laskovyu Zver'  SIB d 24 09 0.0  248WRV  Butinskiy G.A., "OLSK"
 50  Fatyan Malakhit  SIB ny 23 0.0  37BP  Piskunova A., Cherepovets, "Cat"
 50  Vasilisa  SIB n 24 03 0.0  58BP  Khomyak N.N., Voronezh, "ABV-Club"
 50  Ilya Muromets Nevskaja Skazka  SIB n 21 33 0.0  98BP  Tsareva E.V., "Fauna"
 50  Lucien Zhemchug Nevy  SIB a 21 33 0.0  129BP  Rashitova R.
 50  Tina Annet Angel  SIB a 33 0.0  134BP  Bystritskaya O., Krivoy Rog, "Irbis"
 50  Lukerja Ural-Astra  SIB n 24 0.0  151BP; 151BPSR  Gordeeva L., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 45  OK Mars Nebesnye Glazki  SIB n 21 03 0.0  177WRVIII  Klimova E., Ekaterinburg, "Gracija"
 45  Marsik Sibirskay Zvezda  SIB n 21 33 03 0.0  219WRVIII  Yarmolenko G.
 20  Vishenka for Obereg  SIB d 22 0.0  110WRX  Pospelova N., Ekaterinburg, "Gracia"

Ветераны (Veteran)

 395  OK Mars Nebesnye Glazki  SIB n 21 33 1.0  110BV; 110BV; 132BV; 132BV; 132WRVIII  Klimova E., Ekaterinburg, "Gracia"
 250  Milana Neveya Rifey  SIB n 33 0.1  4BV; 4BV; 4BVSR; 151BV; 151BV; 151BVSR  Gordeeva L.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
 100  Syuzanna  SIB n 24 0.1  1BV; 1BV  Shityakova O.
 75  Alazea Sibaris  SIB n 23 0.1  2BV  Tarasevich M., Krasnoyarsk
 75  Sheila  SIB n 23 02 0.0  245WRVI; 245BVSR  Nurtdinova N., Perm', "Regu"
 75  William Sineglazyi Angel  SIB n 21 33 1.0  248BV; 248BVSR  Kurkova N., Moscow, "elis"
 50  Harley Sibirskiy Samocvet  SIB n 21 33 1.0  248BV  Prusova S.A., "Aliance"

 

*** Правила начисления баллов (100%):

Best litter (BL)- 50
Best baby (BB)- 50
Best Opposite Sex baby (BoB)-30
Best kitten (BK)- 50
Best Opposite Sex kitten (BOK)-30
Best junior (BJ)- 50
Best Opposite Sex junior (BOJ)-30
Best premior (BP)- 50
Best veteran (BV)- 50
Best household pet (BHHP)- 50
Best Opposite Sex (BOS) - 60
Best of Best V (BOBV) - 65
Best of Best IV (BOBIV) - 70
Best of Best III (BOBIII)- 80
Best of Best II (BOBII) -90
Best of Best I (BOBI) - 100
WCF Ring X (WRX) - 10
WCF Ring IX (WRIX) - 20
WCF Ring VIII (WRVIII) - 30
WCF Ring VII (WRVII) - 40
WCF Ring VI (WRVI) - 50
WCF Ring V (WRV) - 60
WCF Ring IV (WRIV) - 70
WCF Ring III (WRIII) - 80
WCF Ring II (WRII) - 90
WCF Ring I (WRI) - 100

Правила начисления баллов  Masterring и Double Masterring (количество баллов едино и не зависит от категории выставки)

WCF Masterring X (WMX)- 120
WCF Masterring IX (WMIX) - 140
WCF Masterring VIII (WMVIII) - 160
WCF Masterring VII (WMVII) - 180
WCF Masterring VI (WMVI) - 200
WCF Masterring V (WMV) - 220
WCF Masterring IV (WMIV) - 240
WCF Masterring III (WMIII) - 260
WCF Masterring II (WMII) - 280
WCF Masterring I (WMI) - 300

WCF Double Masterring X (WDMX)- 120
WCF Double Masterring IX (WDMIX) - 140
WCF Double Masterring VIII (WDMVIII) - 160
WCF Double Masterring VII (WDMVII) - 180
WCF Double Masterring VI (WDMVI) - 200
WCF Double Masterring V (WDMV) - 220
WCF Double Masterring IV (WDMIV) - 240
WCF Double Masterring III (WDMIII) - 260
WCF Double Masterring II (WDMII) - 280
WCF Double Masterring I (WDMI) - 300


Изменения в начислении баллов (см. Протокол Всероссийского Форума WCF от 31 марта 2006г.)

I категория
менее 80 участников (не менее 49) - 50% баллов
II категория
81-150 участников — 100 % баллов; 
III категория
151-300 — 150 % баллов, 
IV категория
301 и более – 200 % баллов. 


*Для монопородных выставок начисление рейтинга в 100% идет от 70 животных. 
*Монопородные ринги - количество баллов едино и не зависит от категории выставки.
 Best of Breed (BOBrSR) - 20 
 Best adult (BOBSR) - 50
 Best Opposite Sex (BOSSR)-30
 Best litter (BLSR)- 25
 Best kitten (BKSR)- 25
 Best junior (BJSR)- 25
 Best premior (BPSR)- 25
*Количество баллов WCF Masterring едино и не зависит от категории выставки.

Категория выставки определяется по количеству животных прошедших экспертизу.
Количество определяется не по каталогам, а после проверки судейских протоколов.
Класс "litter" и "baby" в возрасте от 70 до 90 дней.
 

п/п

Дата

Город

Название выставки

Клуб

Примечание

 1

5-6 января

Челябинск МВК "Очарование встречи" Созвездие друзей

II

 2

7-8 января  Красноярск МВК "пушистый МУРРРафон-2012" Элита сибири

III

 3

7-8 января Петропавловск МВК "Очарование встречи" Белая Лиса

II

 4

14-15 января Тюмень МВК Комильфо

III

 5

21-22 января Владимир МВК Созвездие

II

 6

21-22 января Уфа МВК "Фавориты зимы 2012" Элит

II

 7

21-22 января Оренбург МВК "Orenburg Cat's Show" Veritas Cats

II

 8

21-22 января Самара МВК "Снежный кот" Самарская лука

II

 9

28-29 января Днепропетровск МВК APFC

 II 

 10

28-29 января Уфа МВК Фаворит-Лайн

II

 11

5-6-7 января Самара МВК Самарис

 II 

 12

4-5 февраля

Реутов

МВК

Коргоруши

III

 13

4-5 февраля

С.-Петербург

МВК

ПОФ, Cat Land

II

 14

4-5 февраля

Запорожье

МВК

Престиж

II

 15

11-12 февраля

Томск

МВК

Фрея

III

 16

18-19 февраля Москва МВК Роскош

III

 17

19 февраля Чайковский МВК Премьер

II

18

18-19 февраля  Тюмень  МВК  Санта 

I

19

23 февраля

Рудный  МВК  Созвездие друзей 

 I 

20

24 февраля  Рудный  МВК  Созвездие друзей 

I

21

25-26 февраля  Белгород  МВК "Кубок Белого Города"  Кошки Белогорья 

 III 

22

25-26 февраля  Астрахань  МВК  Фелис 

 II 

23

25-26 февраля  Самара  МВК  Prima Felina 

 II 

24

25-26 февраля  Иваново МВК  Царство кошек 

 II 

25

25 февраля  Костанай  МВК  Созвездие друзей  

II

26

26 февраля   Костанай МВК Созвездие друзей  

II

27

4-5 февраля Донецк  МВК "С любовью к Вам..."  Владминес 

 III 

28

18-19 февраля  Новосибирск  МВК "Зимние узоры"  Кэт 

II

29

3-4 марта  Москва  МВК "Catsburg-2012"  Cooncat 

III

30

3-4 марта Новосибирск  МВК  Зоостар 

II 

31

3-4 марта Днепродзержинск  МВК  APFC 

32

3 марта Челябинск  МВК "Империя кошек"  Созвездие друзей 

II

33 

4 марта Петропавловск  МВК "Очарование встречи"  Созвездие друзей 

II

34

9-10 марта Краснодар  МВК "Зоомир Юга России-2012"  Гарфиелд 

II 

35

8-9 марта Екатеринбург  МВК Элиткэт 

III

36

8-9 марта Кривой Рог  МВК   Баффи 

II

37

17-18 марта Череповец МВК Кэт 

 II 

38 

22-23 марта Нижневартовск  МВК  Пёс и Кот 

 II 

39

31 марта-1 апреля Пенза  МВК "ТОР САТ"  Элитар-клуб 

IIIх2

40

31 марта-1 апреля  Москва МВК  ОЛСК 

II 

41

31 марта-1 апреля Смоленск МВК  Маркиза 

II

42

31 марта Тверь МВК "Весна. весна..."  Триумф 

II 

43

31 марта-1 апреля Тюмень МВК  Санта 

44

7-8 апреля С-Петербург  МВК  Cat Land, ПОФ 

II 

45

7-8 апреля Самара  МВК "Хохлома"  Самарская Лука 

II 

   46

7-8 января

Новосибирск

МВК Котомир         III
   47 3-4 марта Запорожье МВК Услада         II 
   48 31 марта-1 апреля Красноярск МВК Элита Сибири         III
   49 7-8 апреля Москва МВК  РосКош         IV
   50 7-8 апреля Донецк МВК "15 лет Владминес!" Владминес         III

 51

3-4 марта Одесса  МВК  Зоохобби 

II 

 52

17-18 марта Симферополь  МВК  ФАУ 

II 

 53

31 марта-1 апреля Магнитогорск МВК "Кошка космической мечты"  Барс 

II 

 54

7-8 апреля Саратов  МВК "Весенняя рапсодия"  Кошкин дом 

II 

 55

7-8 апреля Уфа  МВК "Башкирская весна-2012"  Иремель 

I

 56

7-8 апреля Кривой Рог МВК  Ирбис 

 II 

 57

7-8 апреля Златоуст  МВК "Мырня Kiss-2012"  Алиса 

II

 58

7-8 апреля Воронеж МВК Содружество

II

 59

14-15 апреля Комсомольск-на-Амуре  МВК Глория 

II 

60

14-15 апреля Ханты-Мансийск  МВК  Легенды Севера 

I

61

14-15 апреля Днепропетровск МВК  APFC

II

62

14-15 апреля Уфа  МВК "Кубок Уфы 2012"  Элит 

II

63

14-15 апреля Тюмень МВК  Комильфо 

II 

64

14-15 апреля Кемерово МВК  Кузбасскот 

II

 65 

21-22 апреля Омск Всемирная выставка кошек  Котофей, Багира, Мокко, Коргоруши, Котомир 

III

66

21-22 апреля Ижевск  МВК  Премьер 

III 

67

21-22 апреля Старый Оскол  МВК "Императорский раунд"  Империя кошек 

II

68

21-22 апреля Тамбов  МВК  Мрамур 

I

69

29-30 апреля Киров МВК  Фауна+ 

I

70

30 апреля-1 мая Новосибирск МВК  Котомир

III

71

30 апреля-1 мая Владимир МВК  Созвездие

II

72

5-6 мая Запорожье  МВК  Услада 

II

73

7-8 мая Москва  МВК  Превосходные кошки 

II

74

19-20 мая Уфа  МВК  Фаворит-Лайн 

II

75

 19-20 мая Мариуполь  МВК "Кубок Приазовья-2012"  Grand Felis Best 

II 

76

 26-27 мая Ковров  МВК  Фаворит 

II

77

26-27 мая  Дзержинск  МВК  Зооактив 

I

78

2-3 июня  Казань  МВК  Престиж 

II

79

2-3 июня Красноярск  МВК  Элита Сибири 

III

80

10-11 июня Реутов МВК  Коргоруши 

II

81

10-11 июня Саранск  МВК  Зооцентр 

II

82

10-11 июня Оренбург  МВК  Veritas Cats 

II

83

11-12 июня Ижевск  МВК  Мандарин 

II

84

23-24 июня Смоленск  МВК  Маркиза 

II

85

23-24 июня Новосибирск  МВК "Кошки и город" Королевская Династия 

III

86

 7-8 января Курск  МВК Баст 

II

87

10-11 марта Харьков  МВК  Сузирья 

III

88

19-20 мая  Курск  МВК  Баст 

II

89

26-27 мая Екатеринбург  МВК  Элиткэт 

III

90

26-27 мая Харьков  МВК  Сузирья 

III

91

8-9-10 июня Винница  МВК  Вибрисс

II

92

11-12 июня Пермь  МВК  Регул 

III

93

4-5 января Новосибирск  МВК "Гран-При Сибири 2012" Королевская Династия

III

94

8-9-10 июня Сумы  МВК  Баст 

II

95

26-27 мая Самара  МВК "Samara Cup 2012" Happy Planet

III

96

7-8 июля Уфа  МВК  Элит 

II

97

7-8 июля  Мариуполь МВК  Lucky Star 

II

98

14-15 июля Москва  МВК  Превосходные кошки

II

99

13-14-15 июля Ялта  МВК APFC 

I

100

28-29 июля Киров  МВК "Вот оно какое наше лето"  Магия кошек 

III

101

18-19 августа Омск  МВК "Лето и кошки-2012" Багира

II

102

18-19 августа Ялта  МВК  APFC 

I

103

25-26 августа Москва  МВК  ОЛСК 

II

104

25-26 августа Новороссийск  МВК "Кубок Новороссийска 2012"  Гарфиелд, Cat Land Юг 

I

105

8-9 сентября Уральск МВК "Алтыннын Мысыгы 2012" Happy Planet

II

106

8 января Самара  МВК Самарис 

II

107

14-15 января Ульяновск  МВК  Богема 

II

108

17-18 марта

Ульяновск  МВК "Симбирцитовая кошка"  Богема 

II

109

11-12 февраля Ульяновск  МВК  Симба 

II

110

17-18  марта Екатеринбург  МВК  Грация 

IV

111

21-22 апреля Димитровград  МВК "Богемная кошка"  Богема 

II

112

7-8 июля Новосибирск  МВК  Котомир

III

113

11-12 августа Кострома  МВК Bon Ami

II

114

11-12 августа Зеленодольск МВК "Кубок Зеленодольска"  Богема 

II

115

2 сентября Череповец МВК  Кэт 

I

116

8-9 сентября Тюмень  МВК  Модные кошки 

II

117

29-30 сентября Пенза МВК "Золотая кошка" Элитар-клуб 

III

118

18-19 августа  Ульяновск  МВК "Вальс цветов"  Гламурр 

III

119

29-30 сентября Новосибирск  МВК  Котомир 

III

120

29-30 сентября Белгород МВК "Кубок Белого города"  Кошки Белогорья

II

121

14-15 апреля Пермь  МВК  Мегакэт 

II

122

21 апреля Tel-Aviv Всемирная выставка кошек   Cat Land IL

II+50%

123

2-3 июня Москва  МВК  Зоомир, Элитар-клуб 

III

124

8-9 сентября Запорожье  МВК  Услада 

III

125

15-16 сентября Пермь МВК  Мегакэт 

II

126

15-16 сентября Ижевск  МВК  Премьер 

III

127

15-16 сентября Харьков МВК  Сузирья 

III

128

15-16 сентября Сочи  МВК  Диамант-Кристалл 

II

129

15-16 сентября Уфа МВК "Осенний марафон"  Фаворит-Лайн, Крафт

II

130

22-23 сентября Владимир МВК  Созвездие 

II

131

11-12 февраля Челябинск МВК "Золотой кубок Урала 2012"  Катус 

II

132

23-24 июня Екатеринбург  МВК  Грация 

III

133

8-9 сентября  Челябинск  МВК "Серебряная кошка-2012"  Катус 

II

134

15-16 сентября Кривой Рог  МВК  Ирбис 

II

135

15-16 сентября Красноярск  МВК  Фелис 

II

136

22-23 сентября Самара  МВК "Золотой листопад"  Самарская лука 

II

137

22-23 сентября Днепропетровск  Всемирная выставка кошек   APFC

IV

138

22-23 сентября Мурманск  МВК "Кошки Заполярья"  Пуси-Муси 

III

139

29-30 сентября Комсомольск-на-Амуре  МВК  Глория 

I

140

2-3 июня Иркутск  МВК  Камея 

III

141

4-5 января Казань  МВК  Алиса-Бест 

II

  142 8-9 марта Казань  МВК  Алиса-Бест 

II

143

12-13 мая Гомель МВК  Мистер Кот 

III

144

6-7 октября Уфа  МВК "Элит-Шоу 2012"  Элит 

II

145

6-7 октября Екатеринбург  МВК  Элиткэт 

III

146

6-7 октября Н-Новгород МВК "Сезон в джунглях"  Багира 

II

147

6-7 октября Красноярск  МВК  Элита Сибири 

III

148

13-14 октября Москва  МВК "Kot da Vinci-5"  Фелис 

II

149

13-14 октября Томск  МВК  Олимпия К 

III

150

13-14 октября Новосибирск  МВК "Созвездие Сибири-2012"  Зоостар 

II

151

28-29 января Березовский МВК  Просто кошки 

I

152

8-9 сентября Киров МВК   Счастливые кошки

II

153

7-8 июля Березовский  МВК "Городские кошки"  Просто кошки 

II

154

18-19 августа Кемерово  МВК  Кузбасскот 

III

155

18-19 августа Екатеринбург  МВК  Просто кошки 

III

156

29-30 сентября Москва  МВК  РосКош 

II

157

6-7 октября Донецк  МВК  Владминес 

III

158

20-21 октября Кемерово МВК  Кузбасскот

II

159

20-21 октября Старый Оскол  МВК  Империя кошек 

II

160

20-21 октября Москва  МВК  Превосходные кошки 

II

  161 10-11 июня  Кемерово  МВК  Кузбасскот 

II

162

16-17 июня Костанай  МВК  Белая Лиса 

II

163

13-14 октября Тюмень  МВК  Комильфо 

II

164

20-21 октября Тамбов  МВК  Мрамур 

II

165

31 марта-1 апреля С-Петербург  МВК  Эйлур 

III

166

7-8 апреля Астана  МВК  Дуэт 

I

167

29-30 апреля Николаев  МВК  Прайд 

II

168

30 апреля-1 мая Атырау  МВК  Фелис 

I

169

20-21 октября Хмельницкий  МВК  Ирбис 

II

170

27-28 октября Москва  МВК  Зоомир 

II

171

30 июня-1 июля Миасс  МВК  Гелиос 

II

172

7-8 июля Чебаркуль  МВК  Созвездие друзей 

II

173

11-12 августа Южноуральск  МВК  Созвездие друзей 

I

174

29-30 сентября Астана  Всемирная выставка кошек Белая Лиса

III

175

29-30 сентября Ярославль  МВК  Алиса-Бест 

II

176

27-28 октября  Смоленск  МВК "Осенняя"  Маркиза 

II

177

27-28 октября  Екатеринбург  МВК "Осенний Вернисаж-2012"  Грация 

III

178

27-28 октября  Сумы  МВК  Баст 

II

179

27-28 октября  Минск  МВК  Мистер Кот 

III

180

3-4 ноября  Саранск  МВК  Зооцентр 

II

181

3-4 ноября  Москва  МВК  Алиса 

II

182

3-4 ноября  Череповец  МВК  Кэт 

I

183

3-4 ноября  Новосибирск  МВК "Мой ласковый и нежный зверь"  Кэт 

II

184

3-4 ноября  Иркутск  МВК  Камея 

III

185

3-4 ноября Ханты-Мансийск  МВК "Югорский Мяу-Конгресс"  Легенды Севера 

II

186

3-4 ноября  Владимир  МВК  Мономах 

II

187

10-11 ноября Томск МВК  Фрейя 

II

188

10-11 ноября  Самара  МВК "Парад пород"  Самарская лука 

II

189

10-11 ноября Тюмень  МВК  Санта 

I

190

10-11 ноября  Иваново  МВК "Осенний карнавал"  Царство кошек 

II

191

10-11 ноября  Винница  МВК Кэт 

II

192

17-18 ноября  Оренбург  МВК  Veritas-Cats 

II

193

18 ноября Тобольск  МВК  Ника 

I

194

17-18 ноября Днепропетровск МВК  APFC 

II

195

17-18 ноября Ижевск  МВК "Кубок "Arden Grance"" Кошки.RU

II

196

4-5 февраля  Пермь  МВК  Пума 

II

197

4-5 февраля  Канаш  МВК  Шер-Ами 

II

198

18-19 февраля  Тольятти  МВК  Фелис 

II

199

24-25 ноября  Москва  МВК  Астра 

III

200

24-25 ноября  Киров  МВК  Магия кошек 

II

201

17-18 марта  Москва  МВК  Астра 

III

202

21-22 апреля Чебоксары  МВК  Шер Ами 

II

203

7-8 июля Воронеж  МВК "Иван Купала"  Параллель 

II

204

24-25 ноября Мариуполь  МВК "Кубок Приазовья-2012"  Гранд Фелис Баст 

II

205

24-25 ноября Кривой Рог  МВК  Ирбис 

II

206

28-29 января Москва МВК  Яшиа

III

207

18-19 февраля  Кострома МВК  Бон-Ами

II

208

7-8 июля  Пермь  МВК  Рифей 

II

209

24-25 ноября  Челябинск  МВК  Катус 

III

210

1-2 декабря  Москва  МВК  РосКош 

IV

211

9-10 мая  Челябинск  МВК  Созвездие друзей 

II

212

11-12 мая  Петропавловск  МВК  Белая Лиса 

II

213

4-5 августа  Альметьевск  МВК  АкБарс

III

214

1-2 декабря  Новосибирск  МВК  Азия 

III

215

1-2 декабря  Запорожье  МВК  Услада 

II

216

28-29 июля  С-Петурбург  МВК  Арктур 

III

217

6 мая  Москва  МВК "Майский фестиваль"  Москва 

II

218

30 июня-1 июля  Одесса  МВК  Чеширский кот 

II

219

3-4 ноября  Чебоксары  МВК  Шер Ами 

III

220

3-4 ноября Пермь  МВК  Пума 

II

221

3-4 августа  Челябинск  МВК  Созвездие друзей  

II

222

5-6 августа  Петропавловск  МВК  Белая Лиса  

II

223

25-26 августа Одесса  МВК  Чеширский кот 

II

224

3-4 ноября Челябинск  МВК  Созвездие друзей

II

225

5-6 ноября  Петропавловск  МВК  Белая Лиса  

II

226

8-9 сентября  Мосвка  МВК  Превосходные кошки 

II

227

15-16 сентября  С-Петербург  МВК "IX Петербургский Беби-Салон" Эйлур

III

228

15-16 сентября  Куса  МВК  Созвездие друзей 

II

229

3-4 ноября Кременчуг  МВК  Юнона

II

230

10-11 ноября Магнитогорск  МВК  Барс 

II

231

10-11 июня  Казань  МВК  Алиса-Бест 

II

232

22-23 сентября  Костанай  МВК  Белая Лииса 

I

233

6-7 октября  Москва  МВК  Mysticat, Фрея 

IV

234

10-11 ноября  Харьков  МВК Регина 

II

235

17-18 ноября Тольятти  МВК Фелис 

II

236

13-14 октября  Набережные Челны  МВК  Fancy Cat&Veles 

II

237

13-14 октября  Кривой Рог  МВК  Баффи 

II

238

13-14 октября  Ульяновск  МВК "Драгоценная кошка" Богема 

II

239

20-21 октября Луганск  МВК  Ласковый зверь 

II

240

27-28 октября  Саратов  МВК "Кубок Поволжья"  Кошкин дом 

III

241

24-25 ноября Н-Новгород  МВК  Бест 

III

242

1-2 декабря Кыштым  МВК  Созвездие друзей  

I

243

8-9 декабря  Белгород  МВК   Кошки Белогорья 

II

244

8-9 декабря 

Челябинск 

МВК  Уралкэт 

II

245

8-9 декабря  Пермь  МВК  Регул 

II

246

8-9 декабря Ярославль  МВК  Алиса-Бест 

III

247

8-9 декабря  Брест  МВК  Мистер кот 

II

248

15-16 декабря  Москва  МВК  ОЛСК 

II

249

15-16 декабря  Житомир  МВК  Вибрисс 

II

250

15-16 декабря  Самара  МВК  Happy planet 

III

251

21-22 апреля Харьков  МВК  Регина 

II

252

15-16 декабря  Омск  МВК  Багира 

II

253

15-16 декабря Днепрпетровск  МВК  APFC 

I

254

15-16 декабря Барнаул  МВК  Богема 

II

255

15-16 декабря  Харьков  МВК  Сузирья

III

256

17-18 марта  Нижний Новгород  МВК  Кошкин дом 

II

257

17-18 марта  Витебск  МВК  Мистер кот 

III

258

29-30 апреля Москва  МВК  Mysticat 

II

259

14-15 июля Тюмень  МВК  Модные кошки 

III

260

11-12 августа Кемерово МВК  Кошчий мир 

II

261

22-23 сентября Витебск  МВК  Мистер кот 

II

262

10-11 ноября  Кемерово  МВК  Кошачий мир

I

263

17-18 ноября Кострома  МВК  Августин

I

264

24-25 ноября  Самара  МВК  Prima Felina 

I

265

15-16 декабря  Тверь МВК  Альфа кот 

III

266

15-16 декабря Златоуст  МВК  Алиса

II

267

15-16 декабря  Калиниград  МВК  Звезда Запада 

I

268

22-23 декабря  Костанай  МВК  Белая лиса 

I

269

22-23 декабря  Кемерово  МВК  Кузбасскот 

III

270

22-23 декабря  Владимир  МВК  Созвездие 

II

271

11-12 февраля Йошкар-Ола  МВК  АкБарс 

II

272

25-26 февраля  Каменск-Уральский  МВК  Best Cat 

II

273

25-26 августа Казань  МВК  Алиса-Бест 

II

274

1-2 сентября Москва  МВК  Валенсия

II

275

8-9 сентября С-Петербург  МВК  Cat Land, ПОФ  

II

276

12 февраля Волгоград  МВК  Мега-Центр 

II

277

8-9 марта Волгоград МВК  Мега-Центр  

II

278

8-9 сентября Волгоград  МВК  Мега-Центр  

II

279

15-16 сентября Казань  МВК  Алиса-Бест 

II

280

15-16 сентября Сызрань  МВК  Богема 

II

281

13-14 октября С-Петербург  МВК  Cat Land, ПОФ 

II

282

3-4 ноября Волгоград МВК  Мега-Центр 

II

283

8-9 декабря Москва  МВК  Валенсия 

II

284

23 декабря  Волгоград  МВК  Мега-Центр 

II

285

22-23 декабря  Екатеринбург  МВК  Элиткэт 

III

286

22-23 декабря С-Петербург МВК  Cat Land, ПОФ  

II

287

22-23 декабря Н-Новгород  МВК  Грация 

II

288

16 декабря Malta, Saint Juliem  МВК MFGC

 II+50%

289

15 сентября Чита МВК  Ашера 

I

290

17-18 марта Иркутск  МВК  Камея 

I

291

18-19 августа  Москва  МВК  Альянс 

I

292

21-22 июля Могилёв  МВК  Фелита 

II

293

8-9 марта Москва  МВК Фауна 

III

294

17-18 ноября Пенза 

МВК

Бисер 

I

295

14-15 января Москва  МВК Альянс 

II

296

11-12 февраля Воронеж  МВК  Параллель 

II

297

21-22 апреля Москва  МВК  Калинка 

I

298

19-20 мая Москва  МВК  CatExpo 

I

299

11-12 августа  Москва МВК  Фауна 

I

300

22-23 декабря Москва МВК  Фауна 

I

301 30 июня-1 июля Севастополь, Украина МВК            II
302 31 марта Тверь МВК Триумф          II

НАГРАДНЫЕ РОЗЕТКИ